-9%










Портативная колонка Marshall Middleton II Black and Brass (1007428)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | AUX, USB-C |
| Состояние | Нове |
| Время работы от аккумулятора | 30 ч |
- Цена: 14 599 ₴










