




Электрогриль прижимной Tefal OptiGrill GC772D10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
-
- Тем, кто ищет эффективное устройство благодаря высокой мощности 2100 Вт
- Тем, кто хочет умное устройство , которое измеряет толщину продукта с точностью до миллиметра, а затем автоматически регулирует температуру и время приготовления на гриле для достижения идеальных результатов.
- Любители неограниченных возможностей в приготовлении множества вещей одновременно
- Для любителей жареной свиной шеи и не только
Самая важная информация об электрогриле TEFAL OPTIGRILL GC772D
Основная информация :
- Мощность : 2100 Вт
- Автоматические программы: 9
- Площадь гриля: 600 см² - закрытый гриль / 1200 см² - при разложенном гриле
- Размораживание: Да
- Дополнительные аксессуары в комплекте: загружаемое приложение для приготовления рецептов на смартфон
Дополнительная информация :
- Умный гриль: Да
- Количество автоматических программ приготовления: красное мясо, бургеры, сосиски, свинина, птица, рыба, морепродукты, сэндвичи, овощи
- Автоматическая система приготовления: Да
- Автоматический индикатор готовности: круглый цветовой индикатор
- Индикатор готовности: Цветовой индикатор
- Размеры тарелки: 30х20см
- Съемные пластины: Да
- Детали, пригодные для мытья в посудомоечной машине: пластины и поддон для сбора жира
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 189 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 367 (кг) |
| Индикатор готовности к работе | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Площадь поверхности | 600 см² |
| Состояние | Нове |
| Съемный поддон для сока | Да |
| Тип прибора | Гриль |
| Тип установки | Настольный |
- Цена: 8 000 ₴



