



Электрогриль прижимной Tefal OptiGrill+ GC718D10
-
Готовьте на гриле все, что захотите



Станьте мастером гриляВы будете добиваться успеха каждый раз , независимо от того, готовите ли вы редкие или хорошо прожаренные блюда. Интеллектуальная технология автоматического сенсорного приготовления определяет количество продуктов, помещенных на решетку, и их толщину, а затем автоматически регулирует температуру и время приготовления соответствующим образом.

Индикатор готовностиИдеальные результаты приготовления на гриле каждый раз, от rare до well done: индикатор сигнализирует о степени готовности , подавая звуковой сигнал на каждом этапе, чтобы вы знали, когда блюдо приготовлено по вашему вкусу!
6 автоматических программИспользуйте кнопочную панель, чтобы выбрать одну из 6 автоматических программ для любого случая. Откройте для себя программы для красного мяса, бургеров, курицы, рыбы, панини и сосисок . Быстро готовьте даже замороженные блюда с помощью функции заморозки.

Удобство приготовления на гриле
и простота очисткиПросторный противень и наклонные на 7 градусов пластины обеспечивают комфортное приготовление на гриле . Жир и соки, образующиеся во время приготовления, свободно стекают в контейнер и легко удаляются после приготовления.
Ручной режимИдеально подходит для приготовления морепродуктов и овощей. В этом режиме вы сами выбираете температуру, позволяя вам точно готовить на гриле любые продукты . Для дополнительного удобства Tefal Optigrill+ комплектуется щипцами для гриля .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая система приготовления | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Площадь поверхности | 600 см² |
| Состояние | Нове |
| Съемный поддон для сока | Да |
| Тип прибора | Гриль |
| Тип установки | Настольный |
- Цена: 5 799 ₴

