




Портативные колонки JBL Charge 6 Black (JBLCHARGE6BL)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 56 Гц |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Особенности | Водонепроницаемый, Громкая связь, Пылезащитный |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 80 |
| Время работы от аккумулятора | 24 ч |
- Цена: 6 929 ₴















