-9%






Посудомоечная машина Siemens SN85EX11CE
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Сократите потребление воды и электроэнергии.
Функция половинной загрузки позволяет запускать посудомоечную машину при меньшем количестве посуды, не беспокоясь о высоком потреблении воды и электроэнергии. Посудомоечная машина автоматически подберет количество посуды в зависимости от размера загрузки.

Удобно мойте столовые приборы в специальном ящике.
В посудомоечной машине есть дополнительный, третий уровень для столовых приборов. В этом ящике хранятся не только столовые приборы, но и мелкие кухонные принадлежности, такие как блюдца, лопатки и насадки для миксера. Загрузка и выгрузка столовых приборов невероятно удобны.

Легко поддерживайте чистоту посудомоечной машины с помощью средства Machine Care.
Функция «Уход за машиной» упрощает обслуживание посудомоечной машины. Специальная программа очищает внутреннюю часть посудомоечной машины при более высокой температуре, удаляя отложения и жир из камеры и системы водоснабжения. Просто добавьте стандартное моющее средство для посудомоечных машин.

Выбить упрямую грязь
Сильно загрязненные кастрюли и сковородки — настоящий кошмар на кухне. Использование стандартной программы не всегда эффективно удаляет грязь. Поэтому стоит использовать интенсивную зону — нижняя корзина посудомоечной машины увеличивает давление воды и температуру. При этом верхняя корзина сохраняет свои прежние параметры, что безопасно для более деликатных предметов.

Будьте в курсе событий
В посудомоечных машинах со скрытой панелью многим пользователям важно знать, когда посудомоечная машина закончила работу. Эта модель отображает оставшееся время на полу во время программы, сообщая пользователям, когда пора открыть машину.

Мойте посуду тише и эффективнее
Инверторный двигатель сбалансирован и состоит из меньшего количества компонентов. Это обеспечивает более длительный срок службы и более тихую работу. Это особенно полезно, если посудомоечная машина расположена в кухонном уголке или кухне открытой планировки.

Благодаря автоматическому открыванию двери, сушка происходит быстрее.
Функция автоматического открывания дверцы позволяет более тщательно высушить вымытую посуду. По окончании программы дверца автоматически открывается, подавая свежий воздух внутрь и повышая эффективность сушки.

Храните стеклянную посуду в безопасности.
Хрупкая стеклянная посуда чувствительна к перепадам температуры и жесткой воде, поэтому ее трудно мыть в посудомоечной машине. Система защиты стекла гарантирует, что оно останется целым, чистым и блестящим.

Сократить время
Система VarioSpeed Plus сокращает время ополаскивания до 66%, сохраняя при этом эффективность мытья посуды. Это идеально подходит, если вы планируете вечеринку и вам нужно быстро вымыть посуду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество программ мойки | 9 |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 815 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Луч на полу | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Потребление воды | 9 л |
| Программы мойки | |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Стандартная программа | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 47 490 ₴

