



Холодильник с морозильной камерой Whirlpool SP40 812 EU 2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | E |
| Общий объем | 400 л |
| Объем морозильной камеры | 101 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 16 час |
| Встроенный телевизор | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Да |
| Зона свежести | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Мощность замораживания | 8.5 кг/сутки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Подача холодной воды | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Суперзаморозка | Да |
| Суперохлаждение | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1935 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Состояние | Нове |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 44 600 ₴












