




Сушильная машина Samsung DV90DG6845LKU4
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Экономьте энергию с помощью сушки с тепловым насосом
Тепловой насос обеспечивает эффективную и энергоэффективную работу сушилки. Он обрабатывает горячий воздух и использует его для нагрева холодного воздуха на последующих этапах цикла. Это предотвращает потери тепла и оптимизирует эффективность сушки.

Высушите больше за один раз
У вас большая семья? С этой моделью вы сможете сушить больше одежды, экономя при этом электроэнергию, воду и, главное, время.

Воспользуйтесь быстрой программой и будьте готовы вовремя
Если у вас мало времени, программа «Быстрая» — отличный вариант. Она идеально подходит для блузок из синтетических материалов, которым требуется лишь лёгкая предварительная сушка. Она гарантирует, что ваша одежда будет готова к моменту стирки.

Позаботьтесь о своих любимых шерстяных вещах
Шерстяные вещи требуют особого ухода. Поэтому сушите их на программе «Шерсть». Благодаря разрыхлению волокон ваши свитера останутся такими же мягкими и нежными, как в первый раз.

Беречь от детей
Маленькие ручки могут дотянуться до всего и нажать на всё. Резкое изменение программы или включение дополнительной опции может повредить сушилку во время использования. Чтобы избежать подобных ситуаций, выбирайте модель с панелью управления и блокировкой кнопок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид сушки | конденсационная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 9 кг |
| Сушка по времени | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Быстрая сушка | Да |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Инвертор | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Количество программ сушки | 15 |
| Объем барабана | 9 л |
| Отсрочка старта | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Программа паровой сушки | Нет |
| Программа сушки для синтетики | Да |
| Программа сушки для хлопка | Да |
| Стеклянная дверца барабана | Да |
| Сушка деликатных вещей | Да |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Управление с моб. устройств | Да |
- Цена: 40 899 ₴





