




Телевизор Samsung UE43U8092F
Samsung UE43U8072FUXXH 43-дюймовый LED-телевизор 4K UHD для Tizen Smart TV
Телевизор Samsung UE43U8072FUXXH 43" LED 4K UHD — это современный Smart TV с операционной системой Tizen, обеспечивающий потрясающее качество изображения 4K и плавную работу потоковых приложений. Его тонкий и минималистичный дизайн идеально впишется в любой интерьер.

НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Тип телевизора: LED
- Диагональ экрана: 43 дюйма
- Разрешение: 3840 x 2160 (UHD 4K)
- Частота обновления экрана (Гц): 60
- технология HDR
- Мощность динамиков (Вт): 20
- Звуковая система: 2.0 канала
- Технологии улучшения звука: Q-Symphony, Adaptive Sound, OTS Lite
- Операционная система: Tizen
- Bluetooth
- ТВ-тюнер: DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
- Класс энергоэффективности: G
- Стандарт VESA: 200 x 200
Почувствуйте силу высокого качества
Процессор Crystal 4K
Увидьте каждый цвет таким, каким он должен быть. Процессор Crystal 4K масштабирует изображение до разрешения, близкого к 4K.


Чёткое и ясное изображение
Аутентичное разрешение 4K
Почувствуйте себя в самом центре событий. Разрешение в четыре раза выше, чем у Full HD, что обеспечивает более четкое и резкое изображение для еще более захватывающего просмотра.
Полная контрастность как в светлых, так и в темных сценах.
HDR
Расширенный динамический диапазон (HDR) увеличивает соотношение между самыми светлыми и самыми темными областями сцены, позволяя наслаждаться богатой цветовой гаммой и всеми деталями, видимыми как в светлых, так и в темных кадрах.


Смотрите любимый контент в лучшем качестве.
масштабирование до 4K
Увеличение разрешения до уровня, близкого к 4K, гарантирует, что вы увидите свой любимый контент в лучшем качестве.
Точные, яркие цвета
PurColor
Технология PurColor создает ощущение полного погружения в происходящее. Она позволяет телевизору воспроизводить огромный диапазон цветов, обеспечивая оптимальное качество изображения и захватывающий просмотр.


Посмотрите, как изображения оживают и приобретают глубину.
Усилитель контраста
Функция «Улучшение контраста» делает изображения более реалистичными за счет регулировки контрастности. В результате получается исключительное качество изображения с большей глубиной.
Элегантный металлический корпус
MetalStream Design
Телевизор отличается роскошным металлическим корпусом, дизайн которого вдохновлен авиацией. Для создания уникального шасси, впечатляющего во всех отношениях, использован цельный лист металла.


Персонализируйте свой экран
One UI Tizen
One UI Tizen — это персонализированный и улучшенный интерфейс дисплея, работающий на базе операционной системы Tizen от Samsung. С One UI Tizen вы можете наслаждаться всеми новейшими и инновационными функциями Samsung. Ваш пользовательский интерфейс защищен Samsung Knox, что повышает безопасность всех ваших устройств SmartThings. One UI Tizen также будет поддерживать обновления системы Tizen в течение семи лет.
Более высокая динамика движения
Средство для разбавления дорожного движения
Наслаждайтесь четким изображением, поскольку функция Motion Smoother автоматически оценивает информацию о движении между кадрами, а затем использует ее для прогнозирования последующих кадров таким образом, чтобы улучшить плавность движения.


Удобное управление устройствами
SmartThings
Оптимизируйте свои домашние устройства в соответствии с вашим образом жизни и потребностями с помощью нашего встроенного центра SmartThings. Наслаждайтесь персонализированным умным домом, где тысячи совместимых со SmartThings устройств упрощают вашу повседневную жизнь. Кроме того, используйте свой экран в качестве датчика IoT, чтобы следить за своими близкими, и расширьте возможности управления домом с помощью 3D-карты.
Упрощенное управление вашим ежедневным расписанием
Ежедневно+
Благодаря экосистеме приложений Tizen от Samsung, Daily+ позволяет легко и удобно управлять своими повседневными делами на экране телевизора. Daily+ включает в себя такие приложения и сервисы, как SmartThings, отслеживание тренировок, синхронизация с Philips HUE, караоке, подключение ПК к телевизору и многое другое.


Мобильный доступ к функциям вашего телевизора
Дистанционное управление со смартфона
С помощью мобильного приложения SmartThings вы можете получить доступ к ключевым функциям Smart TV Tizen на вашем телевизоре Samsung, таким как мультимедиа, функции, режим Ambient Mode и меню. Ваш смартфон также может выступать в качестве пульта дистанционного управления телевизором, позволяя переключать каналы, регулировать громкость и многое другое — прямо с телефона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Tizen |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Высота | 559 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Ширина | 957 мм |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C, DVB-T, DVB-S |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Функции | |
| Язык меню | Украинский |
| Пользовательские характеристики | |
| HD-формат | UHD/4K |
| VESA | 200 × 200 мм |
| Вход/Выход | Anynet +, Ethernet (LAN), HDMI, USB |
| Настенное крепление | Да |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
- Цена: 12 499 ₴

