




Робот-пылесос с влажной уборкой MOVA P50 Ultra (RLP23SE) White
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Вес | 13.42 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 0.3 л |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковая щетка | Да |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Высота | 98 мм |
| Высота робота-пылесоса | 98 |
| Глубина | 350 |
| Глубина робота-пылесоса | 350 мм |
| Дополнительная комплектация | Турбощетка для пола |
| Количество программ уборки | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Определение степени загрязнения | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Режимы движения | автоматически, вдоль стен, загзагом, назад-вперед, по спирали |
| Сигнал при застревании | Да |
| Система обнаружения препятствий | Да |
| Состояние | Нове |
| Таймер | Да |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Управление с моб. устройств | Да |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Функция памяти | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Время работы от аккумулятора | 180 ч |
| Ширина | 350 (мм) |
| Ширина робота-пылесоса | 350 |
- Цена: 34 579 ₴
















