-9%










Электрогриль притискний Tefal Optigrill+ XL GC728D10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Лоток для жира | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Площадь поверхности | 800 см2 |
| Состояние | Нове |
| Съемные части можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Съемный поддон для сока | Да |
| Тип прибора | Гриль |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Серебряный |
- Цена: 7 599 ₴











