



Блоковый конструктор LEGO Family Tree 21346
С помощью этого генеалогического древа LEGO вы можете строить вместе, создавать интересные экспозиции и делиться драгоценными воспоминаниями.
Покажите, как сильно вы любите свою семью, и создайте украшение, которое будет необычным образом напоминать вашим близким об особых моментах.
Генеалогическое древо идей LEGO
16 подвесок
Повесьте небольшие фотографии, заметки или другие бумажные памятные вещи.
Листья для разных сезонов
Выбирайте из множества листьев, входящих в набор.
Фауна и флора
Поместите на ёлку две фигурки птиц и фигурку филиппинского махаона.
Куда делись все игрушки?
Игрушечный самолет и воздушный змей застряли на ветвях дерева.
Множество дополнительных услуг
Создайте идиллическую обстановку — именно такую, как вам нравится.
Скрытое отделение для хранения вещей
Когда детали LEGO не используются, их можно хранить под елкой.
Побалуйте себя или члена семьи этим декоративным набором «Семейное древо» LEGO Ideas, который идеально подходит для демонстрации любимых фотографий и памятных вещей.

Информация о продукте LEGO Ideas 21346 Семейное древо

- Генеалогическое древо для взрослых — найдите место для особых фотографий и памятных вещей с помощью этого персонализируемого украшения для генеалогического древа LEGO Ideas.
- Создайте индивидуальный штрих к декору вашего дома — сборная елка поставляется с 16 подвесками из кубиков для небольших фотографий, заметок, билетов или других ценных бумажных сувениров.
- Украсьте семейное древо — в набор входят различные аксессуары для украшения ёлки и табличка «Наша семья». Внизу также есть потайной отсек для хранения деталей LEGO.
- Идеи для генеалогического древа: выберите листья, разместите на дереве две фигурки птиц, четыре скворечника и бабочку, а затем добавьте игрушечный самолет, воздушного змея, лестницу, корзину, цветы и многое другое.
- Подарок для родителей, бабушек и дедушек и всей семьи — подарите взрослым набор «Семейное древо» LEGO Ideas из 1040 деталей на день рождения или годовщину.
- Подробные инструкции: в набор входит иллюстрированная брошюра с информацией о создателе и дизайнерах LEGO
- Выбор фанатов LEGO — эта взрослая модель входит в серию наборов LEGO Ideas, созданных фанатами LEGO, за которые проголосовали фанаты LEGO и которые были произведены LEGO Group.
- Украшение для дома ручной работы — эта модель дерева, состоящая из 1040 деталей, имеет размеры 29 см в высоту, 18 см в ширину и 18 см в глубину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 1040 шт |
| Серия LEGO | Ideas |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 4 320 ₴

