




Телевизор Samsung UE55U8092F
Получайте базовые каналы бесплатно с помощью тюнера DVB-T2
Хотите смотреть цифровое эфирное телевидение? В связи с изменением системы эфирного вещания эта модель отвечает самым современным требованиям и оснащена встроенным тюнером DVB-T2. Передача цифровых мультимедийных данных отличается высоким качеством и низкой помехоустойчивостью. Обеспечьте себе удобный доступ к основным телеканалам и выбирайте телевизор с тюнером DVB-T2.
Телевизор Samsung UE55U8072F
Процессор Crystal 4K
Рассмотрите каждый цвет таким, каким он должен быть. Процессор Crystal 4K повышает разрешение выходного сигнала почти до 4K.

Ощутите реальность на экране
разрешение 4K
Рассмотрите мельчайшие детали каждой сцены. Разрешение 4K UHD содержит в четыре раза больше пикселей, чем стандартное FHD, что обеспечивает четкое и невероятно реалистичное изображение.

Полная контрастность в светлых и темных сценах
HDR
Расширенный динамический диапазон (HDR) увеличивает соотношение между самыми светлыми и самыми темными областями сцены, поэтому вы можете наслаждаться богатым спектром цветов и всеми деталями, видимыми как на ярких, так и на темных кадрах.

Элегантный металлический корпус
MetalStream Design
Телевизор имеет роскошный металлический корпус, вдохновлённый дизайном самолётов. Для создания уникального шасси, впечатляющего во всех отношениях, использован цельный лист металла.

Более высокий уровень развлечений
Samsung Smart TV Tizen
Операционная система Tizen на телевизорах Samsung Smart TV расширяет ваши возможности развлечений благодаря новейшим приложениям и сервисам, включая Daily+ для удобного управления повседневными делами и SmartThings для управления смарт-устройствами с телевизора. Операционная система Tizen защищает вашу конфиденциальность и личные данные с помощью системы безопасности Samsung Knox.

Ваша конфиденциальность защищена
Безопасность Samsung Knox
Всё, что вы делаете на телевизоре, защищено. Платформа Samsung Knox защищает от внешних атак, автоматически блокируя запуск несанкционированных вредоносных приложений или доступ к фишинговым сайтам. Она также защищает домашние устройства Интернета вещей, подключенные к телевизору. Это означает, что ваши конфиденциальные данные, такие как PIN-коды и пароли, защищены несколькими уровнями программного и аппаратного обеспечения. Более того, специальная команда безопасности Samsung защищает ваш телевизор, регулярно обновляя его. Ваша конфиденциальность теперь надежно защищена на телевизорах Samsung.

Удобное управление устройством
SmartThings
Оптимизируйте домашние устройства в соответствии с вашим умным образом жизни и потребностями с помощью встроенного центра SmartThings. Наслаждайтесь персонализированным умным домом, где тысячи совместимых с SmartThings устройств упрощают вашу повседневную жизнь. Кроме того, используйте экран в качестве датчика Интернета вещей, чтобы следить за близкими, и расширьте роль телевизора в управлении домом с помощью функции 3D Map View.

Гармоничное звучание саундбара и телевизора
Q-Symphony
Окружите себя гармоничным взаимодействием двух устройств. Q-Symphony синхронизирует динамики телевизора с саундбаром, обеспечивая улучшенный и насыщенный звук для ещё более захватывающих ощущений.

Умное энергосбережение
Режим энергии ИИ
Экономить энергию стало проще благодаря SmartThings. При включении режима AI Energy Mode телевизор автоматически определяет уровень окружающего освещения и анализирует поведение пользователя, чтобы регулировать яркость. Кроме того, он анализирует данные по каждой сцене, чтобы точно регулировать яркость при необходимости и контролировать энергопотребление.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Tizen |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Размеры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Высота | 707 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Ширина | 1224 мм |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Функции | |
| Язык меню | Украинский |
| Пользовательские характеристики | |
| HD-формат | UHD/4K |
| VESA | 200 × 200 мм |
| Вход/Выход | HDMI, LAN (Ethernet), USB |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 15 899 ₴

