-9%










Ноутбук Lenovo LOQ 15IRX10 Luna_Grey I5 (83JE007VPB)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плавная работа
Количество ядер центрального процессора (ЦП) существенно влияет на производительность ноутбука. Чем больше ядер, тем больше задач он может выполнять одновременно и тем плавнее будет рабочий процесс. Если вы планируете использовать ноутбук для графических задач или сложных многопоточных игр, обязательно обратите внимание на этот параметр.
Быстрая передача данных
Ноутбук с поддержкой беспроводного подключения Wi-Fi 6 (Wireless Fidelity 802.11ax) гарантирует очень быструю передачу данных и стабильное соединение. Благодаря технологии Wi-Fi 6 можно легко подключать несколько устройств одновременно, что, безусловно, полезно при работе с несколькими устройствами или в офисе.
Несколько задач одновременно
Скорость многозадачности во многом определяется объёмом оперативной памяти (ОЗУ) ноутбука. Чем больше объём оперативной памяти, тем больше задач процессор может выполнять и тем больше приложений он может обрабатывать одновременно. Объём памяти более 16 ГБ гарантирует эффективную работу без задержек и зависаний, даже при одновременном использовании нескольких приложений или программ.
Высококачественное изображение
Широкие углы обзора и чёткое изображение с точной цветопередачей — преимущества матрицы IPS (In-Plane Switching). Независимо от угла обзора, вы можете рассчитывать на высококачественное изображение с равномерной подсветкой и естественными, яркими цветами. Идеально подходит как для повседневного использования, так и для работы с графическим дизайном.
Высокопроизводительный SSD-накопитель емкостью 512 ГБ
В ноутбуке с твердотельным накопителем (SSD) объёмом 512 ГБ больше места для установки программ и игр, а также для хранения большего количества мультимедийных файлов, таких как фотографии и видео. Благодаря технологии быстрой флэш-памяти накопитель обеспечивает быструю загрузку компьютера и бесперебойную работу системы, игр и других приложений.
Сверхбыстрый HDMI 2.1
HDMI 2.1 (High-Definition Multimedia Interface) — это новый стандарт подключения, открывающий путь к лучшему качеству изображения и более плавному игровому процессу. Благодаря быстрой передаче данных вы можете наслаждаться видео в разрешениях 8K (7680 x 4320 пикселей) и 4K (3840 x 2160 пикселей) с частотой обновления 120 Гц, что особенно важно для геймеров. Поддержка HDR (High Dynamic Range) обеспечивает более яркие цвета и уменьшает задержки в играх.
Улучшенный разъем USB-C 3.2
Быстрый и современный порт USB 3.2 Type-C (Universal Serial Bus) с DisplayPort и функцией Power Delivery невероятно удобен для повседневной работы и игр на ноутбуке. Он обеспечивает быструю передачу данных, включая высококачественные фотографии и видео, а также зарядку ноутбука и подключение монитора или смартфона одним кабелем. Просто и удобно!
Частота обновления изображения 144 Гц
Частота обновления 144 Гц означает, что изображение на экране обновляется 144 раза в секунду. Это обеспечивает более плавное отображение динамичных сцен, что особенно важно для игр. Это приводит к значительному сокращению времени отклика и отсутствию рывков и задержек изображения, позволяя вам в полной мере использовать возможности ноутбука как для работы, так и для игр.
Звук, который завораживает
Высококачественный звук, настроенный под ваши предпочтения, достигается благодаря программному обеспечению Nahimic Audio, установленному на ноутбуке. Оно предлагает эффекты объёмного звучания, шумоподавление и настраиваемые профили для различных приложений (игр, музыки, фильмов). Оно улучшает чёткость диалогов и глубину басов, поэтому, чем бы вы ни занимались, вы всегда будете слышать то, что важно.
Эффективная работа
Тактовая частота процессора, выраженная в герцах, показывает, сколько вычислительных циклов в секунду он может выполнить. Можно предположить, что тактовая частота приводит к более быстрому выполнению задач, что, в свою очередь, повышает эффективность работы.
Подсветка клавиатуры
Подсветка клавиатуры может быть очень полезной функцией во многих ситуациях. Она пригодится вам не только при работе в тускло освещённом помещении, но и в путешествии, когда вы не хотите мешать другим пассажирам. Мягкий свет, проникающий из-под клавиш, значительно облегчит работу с ноутбуком.
Емкий аккумулятор
Ёмкость аккумулятора — важный показатель, от которого зависит время работы ноутбука от одной зарядки. Это особенно актуально, если вы планируете использовать его на открытом воздухе и вдали от источников питания — в такой ситуации ноутбук с аккумулятором ёмкостью не менее 50 Вт·ч станет хорошим выбором. Скорость разрядки аккумулятора существенно зависит от выполняемых вами задач.
Оптимальная производительность процессора
Необходимая производительность для повседневных игр, многозадачности и продуктивной работы. Процессор Core™ i5 13-го поколения оптимизирует производительность для любых задач — играете ли вы в новейшие игры, ведёте трансляцию в HD, редактируете фотографии и видео или работаете с офисными приложениями.
Встречайте Bluetooth версии 5.2
Bluetooth 5.2 — это следующее поколение беспроводных технологий, предлагающее улучшенное качество звука и возможность одновременного подключения нескольких устройств с меньшим энергопотреблением. Он также ускоряет передачу данных, обеспечивая более стабильное соединение, лучшее звучание в наушниках и более длительный срок службы аккумулятора устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Длина | 258 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Ширина | 359 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5 13-го покоління 13450HX |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 24 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
- Цена: 49 550 ₴






