-9%




Электрогриль прижимной Tefal GC271810
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 3.87 кг |
| Высота | 132 мм |
| Глубина | 337 мм |
| Ширина | 366 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь поверхности | 754 см2 |
| Состояние | Нове |
| Съемный поддон для сока | Да |
| Тип прибора | Гриль |
| Тип установки | Настольный |
- Цена: 3 099 ₴







