



Монитор Alienware AW3425DWM (210-BQWL)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Исследуете ли вы открытые пространства в виртуальных мирах или преодолеваете трудности, вы никогда не упустите ни одной детали благодаря разрешению WQHD и сверхширокой 34-дюймовой панели с кривизной 1500R.

Не упустите момент
- Плавная работа — игра с частотой обновления 180 Гц, временем отклика GtG 1 мс, AMD FreeSync Premium и VESA Adaptive Sync.
- Четкие изображения . Наслаждайтесь яркими цветами благодаря 95% цветовому охвату DCI-P3 и сертификации VESA DisplayHDR 400.
- Играйте дольше — будьте готовы к длительным игровым сессиям благодаря специальному режиму консоли и аппаратному подавлению синего света, которое снижает нагрузку на глаза без изменения цветов.

Разработано с учетом интересов геймеров
Играйте с комфортом благодаря культовому дизайну, ориентированному на эргономику, экономию места и универсальные возможности подключения.
- Экономьте место на столе благодаря компактным размерам
- Оптимизируйте воздушный поток с помощью инновационной вентиляции на 360°
- Сохраняйте контроль благодаря упрощенному управлению кабелями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alienware |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 34 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 21:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Интерфейсы | |
| Версия USB | 2.0 |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 6.56 кг |
| Высота | 361 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 805 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Количество цветов экрана | 1.07 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Функции | |
| Язык меню | Английский, Украинский |
| Пользовательские характеристики | |
| DisplayPort | Да |
| VESA | 100 x 100 мм |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Разрешение экрана | 3440х1440 |
| Состояние | Нове |
| Тип | Монитор |
- Цена: 19 299 ₴

