



Стационарная игровая приставка Sony Playstation 5 Pro 2TB (1000050719)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Играйте лучше с PS5 Pro
С PS5 Pro вы сможете насладиться играми в разрешении 4K с трассировкой лучей для потрясающе реалистичной графики! Более мощный процессор обеспечивает более плавный игровой процесс и захватывающий игровой процесс. Молниеносный SSD-накопитель мгновенно загружает игры, экономя ваше время. Наслаждайтесь эксклюзивными цифровыми играми и захватывающими развлечениями!
Играйте с привлекательными эффектами
С DualSense на PlayStation 5 вы откроете для себя новый уровень игрового процесса! Испытайте те же ощущения, что и ваш герой, благодаря точной тактильной обратной связи. Динамические кнопки контроллера с их отзывчивым нажатием реалистично имитируют натягивание тетивы лука или взмах мечом, полностью погружая вас в действие. Ощутите ещё больше эмоций и реализма лично!
Управляйте консолью удаленно с телефона
С приложением PlayStation ваш смартфон станет мобильным центром управления PS5! Загружайте игры удалённо, проверяйте уведомления и общайтесь с друзьями. Вы даже можете играть на консоли, где бы вы ни находились! Подключившись к сообществу PlayStation, вы всегда будете в курсе последних новостей. Управляйте своими развлечениями и используйте всё возможности своего устройства!
Игры с реалистичным изображением
PS5 Pro с графикой AMD производительностью 16,7 терафлопс — настоящее пиршество для глаз! Приготовьтесь к ещё более захватывающим играм с невероятно детализированной картинкой. Наслаждайтесь невероятно плавной анимацией и реалистичными эффектами, которые ещё больше стирают грань между виртуальным миром и реальностью. Игры погрузят вас в атмосферу, как никогда раньше!
Воспроизведение с носителя или запуск фильмов
PS5 с приводом Blu-ray предлагает ещё больше возможностей! Помимо игр, вы получите доступ к блокбастерам в потрясающем качестве 4K. Наслаждайтесь невероятным качеством изображения и обширной библиотекой развлечений! Более того, съёмный привод обеспечивает гибкость — уменьшайте размер консоли, когда она не используется. Развлечения на ваших условиях, всегда под рукой!
Потрясающий объемный звук
Благодаря 3D-звуку на PlayStation 5 действие окружает вас со всех сторон! Вы будете слышать шаги врагов, свист пуль и далёкие взрывы с беспрецедентной точностью. Эта реалистичная звуковая технология не только перенесёт вас в самый центр событий, но и даст вам преимущество в игре, делая игровой процесс ещё более захватывающим!
Играйте в игры PS4 на консоли PS5
Благодаря обратной совместимости с PS5 ваши любимые игры для PS4 всегда будут у вас под рукой! Экономьте деньги, играя в любимые игры без дополнительных затрат, и попрощайтесь со старой консолью. Продолжайте свои приключения на PS4 на PS5, зачастую с улучшенной графикой и более плавной работой! Наслаждайтесь играми из своей библиотеки на новой консоли, не беспокоясь о совместимости.
Много места для новых игр
PS5 на 2 ТБ — это свобода от ограничений! Получите много места для любимых игр без необходимости постоянного удаления. Мгновенный доступ к играм и молниеносная загрузка с SSD позволят вам максимально эффективно использовать игровое время. Устанавливайте столько игр, сколько захотите, и наслаждайтесь игрой без перерывов, не беспокоясь о нехватке места!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип приставки | Стационарная |
| Линейки | PlayStation |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 216 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.1 |
| Ethernet | 10/100/1000 |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be |
| Вес | 3.1 (кг) |
| Высота | 388 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Жанр игры | Экшн |
| Оперативная память | 2Гб |
| Платформа | Sony Playstation 5 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Процессор | 8 ядер AMD Zen 2 — до 3,9 ГГц |
| Тип оперативной памяти | GDDR6 |
| Тип процессора | 8 ядер AMD Zen 2 — до 3,9 ГГц |
| Цвет корпуса | белый и черный |
- Цена: 46 700 ₴

