




Мультипечь NINJA Dual Zone Air Fryer Max DZ400EU
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Фритюрница
NINJA Foodi Max DZ400EU
Здоровая революция на вашей кухне
Ninja Foodi Max DZ400EU — современная аэрофритюрница, которая произведёт революцию на вашей кухне. Благодаря технологии Dual Zone вы можете готовить два разных блюда одновременно, не жертвуя вкусом. Устройство предлагает шесть функций приготовления, которые заменяют несколько кухонных приборов — от духовки до сушилки для фруктов.
Готовьте два блюда одновременно
с помощью Dual Zone
с помощью Dual Zone
Благодаря двум отдельным ящикам с индивидуальными настройками температуры и времени вы можете готовить разные блюда одновременно. Вкусы и ароматы не смешиваются, что экономит время и место на кухне.
Прикреплено слева
Закреплено справа
Разные блюда готовятся одновременно
Режим SYNC обеспечивает одновременную приготовление разных блюд, несмотря на разное время приготовления и температуру — идеально, если вы хотите подать все блюда сразу.

Два ящика — одинаковые настройки
Режим MATCH позволяет копировать настройки из одного ящика в другой одним щелчком мыши, чтобы использовать весь объем 9,5 литров — идеально для больших порций для вечеринок или семейных торжеств.

6 программ для разнообразного приготовления
Ninja DZ400EU объединяет шесть способов приготовления пищи в одном компактном устройстве:
Air Fry (жарка без жира) — хрустящие блюда, приготовленные с использованием на 75% меньше жира, чем при традиционной жарке.
Max Crisp (максимальная хрусткость) — интенсивная выпечка при температуре до 240°C (по Цельсию), идеально подходит для замороженного картофеля фри и закусок.
Жаркое - идеальное мясо, рыба и овощи - сочные внутри, хрустящие снаружи.
Выпечка (выпечка) - быстрое приготовление домашнего хлеба, пирогов или печенья.
Дегидратация (сушка) - полезные закуски без консервантов.
Повторный подогрев - Подогрев восстанавливает свежесть и хрусткость блюд предыдущего дня.
Идеальная хрусткость при минимальном количестве жира
Режим «Максимальная хрустящая корочка» использует очень высокие температуры и интенсивный поток горячего воздуха для создания исключительно хрустящей золотистой корочки с минимальным количеством масла. Даже замороженные продукты — картофель фри, наггетсы или крылышки — прожариваются равномерно и становятся лёгкими. Это идеальный способ насладиться вкусом жареных блюд без лишнего жира.
Ваши любимые блюда в более здоровой версии
Наслаждайтесь хрустящим картофелем фри, крылышками или овощами, используя до 75% меньше жира, чем при традиционной жарке. Это отличный выбор для тех, кто заботится о здоровом питании.
Объем 9,5 литров — идеально для семьи
Благодаря большому объёму 9,5 литра, аэрофритюрница Ninja Foodi Max DZ400EU легко готовит еду для группы из восьми человек. В каждом ящике помещается целая курица. Идеально подходит для семейных ужинов или дружеских посиделок.
Быстро, экологично и экономично
Аэрофритюрница Ninja Foodi Max DZ400EU готовит еду до 75% быстрее* и потребляет до 65% меньше энергии**, чем традиционные духовки. Это не только экономит время и энергию, но и делает приготовление более экологичным.
*Проверено на рыбных палочках и сосисках, в том числе при нагревании.
**Тесты и расчеты основаны на рекомендуемом времени приготовления сосисок с использованием функции фритюрницы с горячим воздухом по сравнению с духовкой объемом 6,8 л класса А и духовкой объемом 7,1 л класса А+.
Легко чистить после каждого использования
Ящики и решетки гриля покрыты антипригарным керамическим покрытием, что позволяет мыть их в посудомоечной машине. Очистка после приготовления ещё никогда не была такой простой.

Содержимое комплекта
• Аэрофритюрница
DZ400EU
DZ400EU
• 2 ящика
• 2 тостера
• руководство по рецептам
на английском языке
на английском языке
• инструкции на польском языке
Вдохновляйтесь рецептами ниндзя
Ищете быстрое блюдо на будний вечер? Или, может быть, что-то особенное для вечеринки? Наши простые рецепты помогут вам приготовить вкусные и полезные блюда, закуски и десерты — независимо от того, являетесь ли вы опытным поваром или новичком. Посетите сайт www.przepisyninjakitchen.pl или отсканируйте QR-код и наслаждайтесь готовкой с Ninja.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ приготовления | 6 |
| Потребляемая мощность | 2470 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.8 кг |
| Высота | 325 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность печи | 2470 Вт |
| Максимальная температура | 240 °C |
| Объем масла | 9.5 л |
| Приготовление фондю | Нет |
| Смотровое окошко | Нет |
| Состояние | Нове |
- Цена: 9 500 ₴






