




Холодильник LG GMG860EPBE Side by Side
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нет льда или инея
Забудьте о хлопотах с размораживанием холодильника! Благодаря технологии NoFrost ваш холодильник не покрывается инеем и льдом, обеспечивая оптимальные условия хранения продуктов. Наслаждайтесь свежестью дольше, экономьте время и электроэнергию, а обо всем остальном позаботится холодильник!
Забудьте о размораживании
Больше никакой разморозки! Благодаря автоматической системе разморозки ваш холодильник сам избавится от инея. Это не только экономит ваше время и энергию, но и дольше сохраняет продукты свежими. Это простое решение, которое приносит ощутимые преимущества.
Избегайте ненужных потерь энергии
Забудьте о беспокойствах о том, что дверца холодильника закрыта неплотно. Встроенная сигнализация автоматически оповестит вас, если дверца закрыта неплотно. Эта функция помогает поддерживать стабильную низкую температуру внутри холодильника. Это критически важно для сохранения свежести и питательной ценности продуктов.
Быстро охладите свои покупки
Загружаете холодильник крупными покупками? Не беспокойтесь о повышении температуры! Функция быстрого охлаждения быстро снижает температуру в холодильнике, сохраняя свежесть и качество продуктов. Это идеальное решение, особенно после возвращения из магазина в жаркий день.
Встроенный льдогенератор
Холодильник с автоматическим льдогенератором избавит от необходимости вручную наполнять холодильник и занимать драгоценное пространство в морозильной камере. Готовьте идеально охлаждённые напитки для себя и гостей в кратчайшие сроки благодаря неограниченному доступу ко льду. Идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и функциональность.
Охлажденная вода всегда под рукой
Больше не нужно покупать и таскать тяжёлые бутылки из магазина, занимая место в холодильнике! Благодаря встроенному в дверцу диспенсеру у вас всегда будет доступ к охлаждённой воде. Это быстро, удобно и идеально подходит для утоления жажды в любое время.
Возможность быстрого замораживания
Функция быстрого замораживания снижает температуру в морозильной камере до -24 °C или ниже, позволяя быстро замораживать продукты. Это защищает продукты от потери вкуса, текстуры и ценных питательных веществ. Кроме того, она минимизирует образование крупных кристаллов льда в клетках продуктов, которые могут повредить их структуру.
Освещенная внутренняя часть морозильной камеры
Внутреннее освещение морозильной камеры обеспечивает отличную видимость содержимого, позволяя быстро и эффективно находить нужные продукты. Это простое решение экономит время и снижает потребление энергии — вы мгновенно найдёте нужные замороженные продукты.
Освещение в холодильнике
Энергосберегающее светодиодное освещение в холодильнике гарантирует отличную видимость. Больше никаких поисков продуктов! Улучшенная видимость означает более удобную организацию, более точный контроль срока годности и меньше пищевых отходов — и всё это при меньших энергозатратах.
Экономия и бесшумная работа
Холодильник с инновационным инверторным компрессором — идеальное решение для кухонь открытой планировки благодаря своей бесшумной работе. Производительность устройства подстраивается под текущие потребности в охлаждении, что обеспечивает значительную экономию энергии. Кроме того, компрессор, использующий технологию магнитного поля, продлевает срок службы холодильника.
Тихая работа устройства
Холодильник спроектирован так, чтобы работать тихо, не мешая домочадцам заниматься повседневными делами. Готовьте, общайтесь с близкими или даже читайте книгу — громкость звука сравнима с шепотом. Это идеальное решение для домов и квартир, где кухня совмещена с гостиной.
Современная функция искусственного интеллекта Energy
AI Energy анализирует ваши привычки и автоматически оптимизирует температуру, влажность и режимы работы. Это создаёт идеальные условия хранения и экономит энергию. Вы также можете использовать другие интеллектуальные функции, например, распознавать содержимое холодильника и создавать блюда на его основе.
Дополнительное место в холодильнике
Складная полка — это решение, позволяющее легко адаптировать пространство под ваши текущие потребности. Нужно больше места для большой кастрюли или высоких бутылок? Просто сложите полку, и мгновенно появится дополнительное пространство. Это простой способ навести порядок в холодильнике и обеспечить лёгкий доступ ко всем продуктам.
Термостойкость
Ищете холодильник, способный работать в сложных условиях? Климатический класс T — это то, что вам нужно. Этот параметр обеспечивает стабильную работу при температуре окружающей среды от +16°C до целых +43°C. Это делает холодильник идеальным для жарких кухонь, мастерских, гаражей — любых помещений со сложными условиями.
Равномерная скорость охлаждения
Забудьте о недостаточно охлаждённых продуктах на дверце холодильника. Технология DoorCooling+ обеспечивает быстрое и равномерное охлаждение продуктов, размещённых на дверце. Два дополнительных вентиляционных отверстия рядом с полками ускоряют процесс охлаждения на 35%, позволяя вашим продуктам дольше оставаться свежими и питательными.
Тихая работа устройства
Создайте приятную атмосферу в доме благодаря бесшумной работе прибора. Уровень шума сравним с тихим разговором. Благодаря этому холодильник практически бесшумен, что делает его идеальным решением для кухонь с гостиной открытой планировки. Наслаждайтесь свободой приготовления пищи, отдыхом и общением с близкими в комфортной обстановке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | E |
| Общий объем | 497 л |
| Объем морозильной камеры | 209 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 142 кг |
| Высота | 1787 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Ширина | 835 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Генератор льда | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор открытой двери | звуковой сигнал |
| Количество дверей | 4 |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Подача холодной воды | Да |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Суперзаморозка | Да |
| Суперохлаждение | Да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Энергопотребление | 314 кВт/год |
| Пользовательские характеристики | |
| Климатический класс | T |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Состояние | Нове |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | темний графітовий матовий |
- Цена: 88 000 ₴





