




Пылесос безмешковый Philips FC9331/09
Описание
Характеристики
Информация для заказа

PowerPro Compact
Пылесос без мешка для сбора пыли
FC9331/09
Пылесос Philips PowerPro Compact собирает больше пыли* и улавливает 99,9% всех её частиц, оставляя полы чистыми, а воздух — свежим. Эффективный циклонный эффект и усовершенствованная конструкция обеспечивают эффективный сбор и удержание пыли, предотвращая её неконтролируемое распространение даже во время опорожнения.
Малый размер и высокая производительность
Более высокая эффективность пылеулавливания* и технология PowerCyclone 5
- Класс энергопотребления ААА
- Насадка TriActive
- Насадка для твердого пола
- Антиаллергенный фильтр

Технология PowerCyclone 5 отделяет пыль от воздуха
Эксклюзивная технология PowerCyclone 5 ускоряет поток воздуха вверх в циклонной камере, отделяя пыль. Мощное вихревое движение увеличивает воздушный поток и эффективность, обеспечивая превосходные результаты уборки.
Мягкая щетка, встроенная в ручку, всегда готова к использованию.
Насадка-щетка для пыли встроена в ручку, поэтому она всегда под рукой при уборке пыли с мебели, плоских поверхностей и обивки.
Большие резиновые колеса позволяют легко маневрировать пылесосом.
Большие резиновые колеса позволяют легко маневрировать пылесосом во время уборки.
Антиаллергенный фильтр задерживает более 99,9% мелких частиц пыли.
Наш воздушный фильтр Clean Air улавливает 99,9% мелких частиц пыли, включая пыльцу, шерсть домашних животных и пылевых клещей, что отвечает потребностям людей, страдающих аллергией, и других лиц, которым необходим более высокий уровень гигиены.Насадка TriActive+ позволяет использовать 3 метода очистки
Наша уникальная насадка TriActive бережно раскрывает ковёр для тщательной чистки. Воздушные каналы спереди и по бокам собирают крошки и собирают грязь вдоль мебели и стен.Соединения ActiveLock позволяют легко приспособиться к любой задаче
Соединения ActiveLock позволяют легко прикреплять к телескопической трубке различные насадки и аксессуары во время уборки.| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка для паркета |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Тип | Пылесос |
- Цена: 6 280 ₴


