-9%








Электрогриль прижимной Tefal OptiGrill GC774D10
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Tefal OptiGrill GC774D10

Tefal Optigrill
Tefal Optigrill — это решение для всех любителей гриля круглый год. Этот интуитивно понятный электрический гриль позволяет готовить широкий спектр ингредиентов благодаря автоматическим программам. Получайте идеальные результаты каждый раз .

Автоматическое сенсорное приготовление
Tefal OptiGrill оснащён системой автоматического сенсорного приготовления . Это позволяет электрическому грилю определять количество и толщину ингредиентов, а затем соответствующим образом корректировать время и температуру приготовления.
Автоматические программы
Благодаря интуитивно понятному управлению приготовление любимых блюд на Tefal OptiGrill превращается в детскую игру. Выберите одну из автоматических программ и наслаждайтесь вкуснейшим мясом, птицей, рыбой или овощами.
Бесконечные возможности
С дополнительными аксессуарами, такими как противень и пластины для вафель, Tefal Optigrill| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 189 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Ширина | 367 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 200 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь поверхности | 600 см² |
| Состояние | Нове |
| Тип прибора | Гриль |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип установки | Настольные |
- Цена: 8 899 ₴

