


Моющий пылесос Karcher SE 2 Spot Care (1.081-420.0)
Описание
Характеристики
Информация для заказа


SE 2 Spot Care Моющий пылесос
Компактный и простой в использовании моющий пылесос SE 2 Spot станет идеальным помощником для быстрого и точного удаления пятен и грязи с обивки и текстиля.

Проверенная технология Kärcher для оптимальных результатов очистки
Тщательно очищает волокна текстильных поверхностей. Низкий уровень остаточной влажности обеспечивает быстрое высыхание текстильных поверхностей. Быстрая и лёгкая очистка благодаря эффективной технологии распыления и всасывания и мощному, но энергосберегающему двигателю.

Специально разработанные аксессуары для глубокой очистки
Насадка для мытья обивки позволяет быстро и легко удалить загрязнения. Встроенный шланг для распыления обеспечивает высокий уровень комфорта при уборке. Щетка для удаления пятен обеспечивает точную и эффективную очистку стойких или засохших загрязнений.

Ультракомпактное, экономящее место устройство
Универсальное использование, даже в узких и труднодоступных местах. Практичная ручка обеспечивает быструю и лёгкую транспортировку. Компактные размеры позволяют хранить устройство в минимальном объёме.
Практичный отсек для хранения аксессуаров и шланга
- Устройство можно легко переносить одной рукой — все принадлежности и шланг можно хранить на устройстве.
- Все аксессуары, прикрепленные к устройству, всегда под рукой.
Простое и удобное управление
- Легко включать и выключать отпариватель
- Интуитивно понятное управление.
- Готово к немедленному использованию.
Система с двумя баками
- Резервуар для чистой воды легко наполняется.
- Удобное извлечение и опорожнение резервуара для грязной воды без контакта с загрязняющими веществами.
Очень гибкий шланг 2-в-1
- Встроенный распылительный шланг обеспечивает высокий комфорт во время уборки.
- Длинный и очень гибкий всасывающий шланг обеспечивает комфортную уборку.
- Поворотный соединитель шланга обеспечивает еще большую свободу движений.
Объем поставки
- Длина всасывающего шланга: 1,8 м
- Насадка для распыления и всасывания для обивки: 88 мм
- Кисть для удаления пятен
- Чистящие средства: Средство для чистки ковров и мягкой мебели RM 519, 100 мл
- 2 в 1: система вытяжки, интегрированная с всасывающим шлангом
- Отсек для хранения шнура питания на корпусе
- Система с двумя баками
- Практичное хранение шланга и аксессуаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Тип уборки | Влажная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Тип | Робот-мойщик |
| Цвет корпуса | белый и черный |
- Цена: 8 860 ₴

