



Пароочиститель Karcher SC 3 Deluxe Anniversary Edition (1.513-436.0)

Чистота, как никогда прежде – SC 3 Deluxe Anniversary с эксклюзивными аксессуарами!
Отпариватель SC 3 Deluxe Anniversary Edition — это лимитированная серия, созданная в честь 90-летия бренда, предлагающая уникальные аксессуары и современные функции. Устройство нагревается всего за 30 секунд и уничтожает 99,999% вирусов и 99,99% бактерий, обеспечивая гигиену без использования химикатов.


Особенности и функции
Короткое время разминки
Всего 30 секунд — именно за это время SC 3 Deluxe Anniversary будет готов к работе.
Удобное место для хранения аксессуаров и парковки.
В отсеке для хранения устройства удобно размещаются аксессуары, шнур питания, паровой шланг и удлинительная трубка. Кроме того, положение для парковки позволяет легко оставлять напольную насадку на месте во время перерывов.
Непрерывная подача пара и встроенный фильтр для удаления накипи в картридже.
Резервуар можно пополнять в любое время – непрерывная подача пара без перерывов. Интеллектуальный картридж для удаления накипи автоматически удаляет известковый налет из воды, значительно продлевая срок службы устройства.

Гибкая насадка, быстрый нагрев и дезинфекция – SC 3 Deluxe Anniversary – незаменимый помощник!
Благодаря гибкой ручной насадке и напольной насадке EasyFix с ламельной технологией, она с легкостью очищает как плоские, так и изогнутые поверхности. Двухступенчатая регулировка подачи пара позволяет настроить мощность в зависимости от типа загрязнения, а отсек для принадлежностей облегчает хранение. Дополнительные удобства включают в себя многоразовый резервуар для воды и светодиодную индикацию режимов работы.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Время нагрева до образования пара | 0.5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление | 3.5 Бар |
| Длина шнура | 4 м |
| Емкость резервуара | 1 л |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Тип | Пароочиститель |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 (кг) |
| Время нагрева (мин) | 0.5 |
| Высота | 282 мм |
| Глубина | 361 |
| Длина кабеля (м) | 4 |
| Длина сетевого шнура | 4 |
| Максимальное давление пара | 3.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем котла (бака для воды) | 1 |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность по площади (до заправки) (м²) | 75 |
| Состояние | Нове |
| Тип уборки | Паром |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 251 (мм) |
- Цена: 10 200 ₴

