




Монитор Samsung Odyssey G9 G95C (LS49CG954EIXCI, LS49CG954EUXEN)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный монитор Samsung Odyssey G95C 124,5 см (49 дюймов) 5120 x 1440 пикселей
✅РАСПРОСТРАНЕНИЕ В ЕВРОПЕ
✅Оригинальные аксессуары и коробка
Samsung Odyssey G95C. Диагональ экрана: 124,5 см (49 дюймов), разрешение: 5120 x 1440 пикселей, тип HD: DWQHD, время отклика (типичное): 1 мс, соотношение сторон: 32:9, угол обзора (горизонтальный): 178°, угол обзора (вертикальный): 178°. Встроенный USB-концентратор, версия USB-концентратора: 3.0. Стандарт VESA, возможность регулировки высоты. Цвет изделия: черный.
Наиболее важные технические параметры:
- Дисплей - Яркость дисплея (типичная): 450 кд/м²
- Дисплей - Классификация кривизны экрана: 1000R
- Дисплей - Угол обзора (горизонтальный): 178°
- Дисплей - Угол обзора (по вертикали): 178°
- Дисплей - диагональ экрана (см): 124 см
- Дисплей - диагональ экрана: 124,5 см (49 дюймов)
- Дисплей - Сенсорный экран: Нет
- Разрешение экрана: 5120 x 1440 пикселей.
- Дисплей - Тип экрана: VA
- Дисплей - Форма экрана: Изогнутый
- Дисплей - Максимальная частота обновления: 240 Гц
- Дисплей - HD-тип: DWQHD
- Дисплей — Специальные технологии: Black Equalizer, Eye Saver
- Дисплей — Исходное соотношение сторон: 32:9
- Дисплей — Количество цветов на дисплее: 1,07 триллиона цветов
- Дисплей - Коэффициент контрастности (типичный): 2500:1
- Дисплей - Поддержка расширенного динамического диапажа (HDR): Да
- Дисплей — технология расширенного динамического диапажа (HDR): DisplayHDR 1000, расширенный динамический диапазон 10+ для игр (HDR10 Plus для игр)
- Порты и интерфейсы - Встроенный USB-концентратор: Да
- Порты и интерфейсы - Версия USB-концентратора: 3.0
- Порты и интерфейсы - Количество восходящих портов: 2
- Порты и интерфейсы - HDMI: Да
- Порты и интерфейсы - Количество портов DisplayPort: 1
- Порты и интерфейсы - DisplayPort Версия: 1.4
- Порты и интерфейсы - Выход для наушников: Да
- Порты и интерфейсы - Количество портов HDMI: 2
- Дизайн — Позиционирование на рынке: Игры
- Дизайн - Подсвечиваемое основание: Да
- Дизайн - Цвет подсветки основания: RGB
- Конструкция - Цвет ножек: Черный
- Конструкция - Цвет изделия: Черный
- Производительность - AMD FreeSync: Да
- Производительность - Тип AMD FreeSync: FreeSync Premium Pro
- Производительность — поддержка VESA Adaptive Sync: Да
- Производительность - Технология без мерцания: Да
- Производительность - Низкая задержка ввода: Да
- Характеристики - Время отклика (типичное): 1 мс
- Эргономика — стандарт VESA: Да
- Эргономика - Интерфейс для монтажа на панель: 100 x 100 мм
- Эргономика - Возможность регулировки высоты: Да
- Эргономика - Регулировка высоты: 12 см
- Эргономика - Поворотный механизм: Да
- Эргономика - Поворотный механизм: -15 - 15°
- Эргономика - Диапазон углов наклона: от -2 до 11°
- Эргономика - Функция «картинка в картинке»: Да
- Технические характеристики - Экологический сертификат (устойчивое развитие): CE
- Энергетическая эффективность: шкала от A до G
- Мощность - Класс энергоэффективности (SDR): G
- Мощность - Класс энергоэффективности (HDR): G
- Потребление электроэнергии (SDR) на 1000 часов: 45 кВт·ч
- Потребление энергии (в режиме HDR) на 1000 часов: 147 кВт·ч
- Потребляемая мощность — в режиме ожидания: 0,5 Вт
- Мощность в выключенном режиме: 0,3 Вт
- Питание - Тип источника питания: Внутренний
- Вес и габариты - Ширина устройства (с основанием): 1147,6 мм
- Вес и габариты - Глубина устройства (с основанием): 420,5 мм
- Вес и габариты - Высота устройства (с основанием): 568,4 мм
- Вес и габариты - Вес (с подставкой): 15,6 кг
- Вес и габариты - Ширина (без подставки): 1147,6 мм
- Вес и габариты - Глубина (без подставки): 293,8 мм
- Вес и габариты - Высота (без подставки): 363,5 мм
- Вес и габариты - Вес (без подставки): 10,6 кг
- Вес и габариты - Глубина упаковки: 481 мм
- Вес и габариты - Вес с упаковкой: 20,6 кг
- Вес и габариты - Тип упаковки: Коробка
- Комплектация - Подставка в комплекте: Да
- Комплектация: - Длина силового кабеля: 1,5 м
- Комплектация - Кабели: DisplayPort, HDMI, питание, USB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 49 дюйм |
| Разрешение экрана | 5120х1440 |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 32:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Высота | 363 мм |
| Глубина | 294 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Количество цветов экрана | 1.07 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 2500 |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 450 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| DisplayPort | Да |
| VESA | 100 x 100 мм |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Состояние | Нове |
| Тип | Монитор |
| Ширина | 1148 (мм) |
- Цена: 50 000 ₴





