-9%










Авто-конструктор LEGO Technic Mercedes-Benz Zetros (42129)
Описание
Характеристики
Информация для заказа

LEGO® Technic 42129 Грузовик Mercedes-Benz Zetros 4WD — Откройте для себя все возможности этого потрясающего грузовика с управлением через приложение (2110 деталей) из категории « Игрушки на дистанционном управлении».
Соберите реалистичную модель полноприводного грузовика Mercedes-Benz Zetros, а затем протестируйте её с помощью приложения CONTROL+. Игрушки с дистанционным управлением станут отличным подарком на любой случай.
Непревзойденная мощь
Полноприводный грузовик Mercedes-Benz Zetros создан для экстремальных условий и способен преодолеть даже самую сложную местность. Теперь вы можете собрать свою собственную версию этой мощной машины, используя элементы LEGO® Technic. После сборки продвинутой модели используйте приложение CONTROL+ для управления грузовиком и блокировки дифференциала. Расставляйте препятствия и флажки, чтобы создать полосу препятствий. Остановит ли что-нибудь эту машину? Наборы LEGO Technic с дистанционным управлением — настоящий подарок для любителей сложных испытаний!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество деталей | 2110 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 91 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия LEGO | LEGO Technic |
| Состояние | Нове |
| Тематика | Technic |
- Цена: 16 380 ₴











