-9%










Блоковый конструктор LEGO Harry Potter Замок Хогвартс: главная башня (76454)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 2135 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Harry Potter |
| Серия LEGO | LEGO Harry Potter |
| Тематика | Harry Potter |
- Цена: 10 099 ₴











