-9%










Блоковый конструктор LEGO Technic Мотоцикл Ducati Panigale V4 S 1603 детали (42202)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 1603 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 103 мм |
| Длина упаковки | 555 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия LEGO | LEGO Technic |
| Состояние | Нове |
| Тематика | Technic |
- Цена: 7 299 ₴











