-9%










Мультипечь Tefal Easy Fry Essential EY130815
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tefal Easy Fry Essential EY1308

Аэрофритюрница Tefal Easy Fry Essential EY1308
От идеально хрустящей картошки фри до овощей и мяса.
Наслаждайтесь вкусными и полезными блюдами дома с помощью универсальной и простой в использовании аэрофритюрницы Tefal Easy Fry Essential , которая мгновенно обеспечивает идеальные результаты! Ее компактный дизайн экономит место на кухне и энергию, а точный контроль температуры гарантирует приготовление пищи без лишних хлопот. Откройте для себя технологию горячего воздуха для приготовления вкусных блюд во фритюре с меньшим количеством масла.

УНИВЕРСАЛЬНОЕ КУЛИНАРНОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Наслаждайтесь простым приготовлением вкусных и полезных блюд. От идеально хрустящей картошки фри и жареной курицы до овощей.

ВКУСНЫЕ И ХРУСТЯЩИЕ БЛЮДА
Технология горячего воздуха использует верхний нагревательный элемент и оптимизированный поток горячего воздуха. Это гарантирует, что еда всегда будет хрустящей снаружи, даже при использовании небольшого количества масла или без него. При этом расходуется до 99% меньше жира, чем в традиционной фритюрнице!

КОМПАКТНОСТЬ
Сэкономьте место на кухонной столешнице с помощью этой компактной современной аэрофритюрницы объемом 3,5 л . Она позволяет готовить вкусные и полезные блюда, идеально подходящие для компании до 4 человек.

ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
Наслаждайтесь безупречными результатами с абсолютной легкостью благодаря точному контролю температуры и таймеру до 200°C и 60 минут.

ЛЕГКО ЧИСТИТСЯ
После приготовления просто выньте корзину фритюрницы и поместите ее в посудомоечную машину для легкой очистки и обеспечения оптимальной гигиены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 353 мм |
| Глубина | 247 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость картофеля | 1 г |
| Звуковой сигнал | Да |
| Объем масла | 3.5 л |
| Смотровое окошко | Нет |
| Состояние | Нове |
- Цена: 2 299 ₴

