




Телевизор Samsung QE65Q8F
Высокий стандарт качества изображения
Реалистичное HDR-изображение
Быстрое Wi-Fi-соединение
Трансмиссия следующего поколения
Четкий черный цвет, богатая детализация
Динамическая оптимизация изображений
Откройте для себя новый уровень качества изображения с телевизором HDR10+ (расширенный динамический диапазон)! Более широкая цветовая палитра и больший диапазон яркости оживляют каждую сцену, обеспечивая беспрецедентный реализм и богатую детализацию. Технология динамически подстраивает параметры под отображаемый контент, максимально используя каждый кадр. Поразитесь богатству деталей и непревзойденной глубине цвета!
Бесплатные беспроводные развлечения
Без кабелей
Яркое и исключительно живое изображение
Погрузитесь в мир красок с телевизором QLED (Quantum Dot Light Emitting Diode)! Технология квантовых точек обеспечивает невероятно яркие, насыщенные цвета и точно воспроизводит реальность. Более яркое изображение с высоким контрастом позволяет увидеть больше деталей в каждой сцене, даже в самых светлых или самых темных. Откройте для себя кинематографический опыт, полный глубины и реалистичной цветопередачи, который вас поразит!
порты HDMI
Этот телевизор, оснащенный тремя портами HDMI (High-Definition Multimedia Interface), позволяет легко подключать ваши любимые устройства, такие как телеприставка, игровая консоль или Blu-ray плеер. Забудьте об отсоединении кабелей и поисках свободного порта — теперь все готово к использованию, всего в одном клике.
Ваши любимые каналы всегда под рукой.
Любимые фильмы и сериалы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип телевизора | Qled |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Вход/Выход | 3 x HDMI 2.1 |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 20.7 кг |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Функции | |
| Язык меню | Английский, Немецкий, Испанский, Украинский |
| Пользовательские характеристики | |
| HD-формат | UHD/4K |
| VESA | 400 х 300 |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 32 000 ₴



