-9%










Блоковый конструктор LEGO Architecture Замок Нойшванштайн (21063)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 3455 шт |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Бежевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия LEGO | LEGO Architecture |
| Состояние | Нове |
- Цена: 10 899 ₴










