




Робот-пылесос с влажной уборкой MOVA P50 Pro Ultra (RLP53HE)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес робота-пылесоса | 4 кг |
| Время заряда аккумулятора | 210 час |
| Высота | 104 мм |
| Высота робота-пылесоса | 104 |
| Глубина | 350 |
| Глубина робота-пылесоса | 350 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Нове |
| Тип | Робот-мойщик |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Время работы от аккумулятора | 200 ч |
| Ширина | 350 (мм) |
| Ширина робота-пылесоса | 350 |
- Цена: 25 200 ₴














