




Монитор GIGABYTE MO27Q28G
Монитор Gigabyte MO27Q28G OLED
Благодаря цветовому охвату в 1,07 миллиарда цветов и широкому цветовому диапазону DCI-P3 в 99,5%, этот монитор обеспечивает реалистичные и насыщенные цвета для просмотра фильмов, как в кинотеатре.
Технология OLED гарантирует очень короткое время отклика GTG — 0,03 мс. Это обеспечивает плавные изображения без размытия и четкую графику.
Совместимость с технологией G-SYNC позволяет в полной мере использовать потенциал современных видеокарт, обеспечивая плавный игровой процесс без разрывов изображения и высокую скорость отклика.

Особенности для игроков
Этот монитор, разработанный специально для любителей шутеров, позволяет быстро менять разрешение одним щелчком мыши, что упрощает выполнение точных выстрелов.
Технология Ultra Clear эффективно уменьшает размытие изображения при движении, обеспечивая четкость картинки во время динамичных игровых сессий.
Дополнительные функции, повышающие производительность в играх, включают настраиваемый прицел, таймеры, режим «картинка в картинке» и возможность выбора режимов HDR. Все эти опции легко доступны.

AI OLED Care
Функция AI OLED Care, разработанная специально для вас,
предлагает множество настроек, которые вы можете сконфигурировать в соответствии со своими предпочтениями.
Долговечное решение
AI OLED Care эффективно сводит к минимуму риск выгорания OLED-матрицы.
Функция AI Smart Operation
OLED Care автоматически запускает оптимизированные настройки ИИ в фоновом режиме, не прерывая вашу работу.

Варианты подключения
Модель MO27Q28G оснащена портом USB-C Smart PD, обеспечивающим мощность 18 Вт с динамическим увеличением до 45 Вт.

Эргономичный дизайн
Игровой монитор GIGABYTE оснащен уникальной эргономичной подставкой с широким диапазоном регулировки угла наклона и высоты, что обеспечивает комфортное использование.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 3.73 кг |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Ширина | 604 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100 x 100 мм |
| Состояние | Нове |
| Тип матрицы | WOLED |
- Цена: 29 900 ₴



