-9%






Электрочайник Alessi Plisse GREY
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический чайник - Alessi Plissé MDL06G

УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР
Благодаря эргономичной ручке чайника Alessi Plissé MDL06B вы избежите случайных ожогов пальцев при его использовании.
ПРАКТИЧНАЯ КРЫШКА
Съемная верхняя крышка обеспечивает легкий доступ к внутренним частям электрического чайника. Вы можете легко наполнить резервуар для воды с помощью фильтрующего кувшина.
БЕЗОПАСНО В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Кухонный комбайн Alessi Plissé MDL06B можно поставить даже на узкую столешницу, а благодаря нескользящему основанию он не сдвинется с места даже при кипячении воды.

ИКОНА ХОРОШЕГО СТИЛЯ
Ищете дизайнерские кухонные аксессуары? Этот электрический чайник с уникальным дизайном привнесет в вашу кухню последние тенденции итальянского дизайна. Его эффектная форма с гофрированной поверхностью, заостренным носиком и однородным черным покрытием делает его идеальным дополнением к любому современному интерьеру.

ЭФФЕКТИВНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ
Благодаря исключительной мощности кофеварки Alessi Plissé MDL06B, достигающей 2400 Вт, вы можете быстро вскипятить воду для чая, кофе или травяных настоев. Кувшин вмещает 1,7 литра, что делает его идеальным выбором для тех, кто любит устраивать большие вечеринки и хочет заваривать до 8 чашек за раз.

ВОДА БЕЗ ОСАДКА
Забудьте о том, что ваш любимый горячий напиток прилипнет к поверхности – противонакипный фильтр предотвратит попадание мелких примесей в другие емкости. Удаление известкового налета занимает всего несколько секунд, так как нагревательный элемент можно снять и промыть под струей воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alessi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 5 199 ₴

