-9%










Робот-пылесос с влажной уборкой Karcher RCF 3 (1.269-660.0)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип уборки | Влажная |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес робота-пылесоса | 4.5 кг |
| Время заряда аккумулятора | 180 час |
| Высота | 120 мм |
| Высота робота-пылесоса | 120 |
| Глубина | 340 |
| Глубина робота-пылесоса | 340 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем котла (бака для воды) | 0.12 |
| Состояние | Нове |
| Тип | Робот-мойщик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Управление с моб. устройств | Да |
| Цвет корпуса | белый и черный |
| Время работы от аккумулятора | 120 ч |
| Ширина | 340 (мм) |
| Ширина робота-пылесоса | 340 |
- Цена: 18 899 ₴







