




Телевизор Samsung UE50U8072F
С помощью тюнера DVB-T2 вы можете бесплатно принимать базовые каналы.
Хотите принимать цифровое эфирное телевидение? В связи с изменениями в системе эфирного телевещания, эта модель отвечает последним требованиям, имея встроенный тюнер DVB-T2. Цифровая передача мультимедийных данных характеризуется очень высоким качеством и низкой восприимчивостью к помехам. Обеспечьте себе удобный доступ к основным телеканалам и выберите телевизор с тюнером DVB-T2.
Телевизор Samsung UE55U8072F
Процессор Crystal 4K
Увидьте каждый цвет таким, каким он должен быть. Процессор Crystal 4K масштабирует изображение до разрешения, близкого к 4K.

Ощутите реальность на экране.
разрешение 4K
Рассмотрите мельчайшие детали в каждой сцене. Разрешение 4K UHD имеет в четыре раза больше пикселей, чем стандартное разрешение FHD, что обеспечивает четкие и невероятно реалистичные изображения.

Высокая контрастность в светлых и темных сценах.
HDR
Расширенный динамический диапазон (HDR) увеличивает соотношение между самыми светлыми и самыми темными областями сцены, позволяя наслаждаться богатой цветовой гаммой и всеми деталями, видимыми как в светлых, так и в темных кадрах.

Элегантный металлический корпус
MetalStream Design
Телевизор отличается роскошным металлическим корпусом, дизайн которого вдохновлен авиацией. Для создания уникального шасси, впечатляющего во всех отношениях, использован цельный лист металла.

Более высокий уровень развлечений
Samsung Smart TV Tizen
Операционная система Tizen для смарт-телевизоров Samsung расширяет возможности развлечений благодаря новейшим приложениям и сервисам, включая Daily+, позволяющий легко управлять повседневными делами, и SmartThings, дающий возможность управлять умными устройствами с телевизора. Операционная система Tizen защищает вашу конфиденциальность и личные данные с помощью системы безопасности Samsung Knox.

Ваша конфиденциальность защищена.
Samsung Knox Security
Все, что вы делаете на своем телевизоре, защищено. Платформа Samsung Knox защищает от вредоносных внешних атак, автоматически блокируя запуск несанкционированных вредоносных приложений или доступ к фишинговым сайтам. Она также защищает домашние IoT-устройства, подключенные к вашему телевизору. Это означает, что ваши конфиденциальные данные, такие как PIN-коды и пароли, защищены многоуровневой системой программного и аппаратного обеспечения. Кроме того, специальная команда безопасности Samsung помогает защитить ваш телевизор с помощью регулярных обновлений. Теперь ваша конфиденциальность защищена на телевизорах Samsung.

Удобное управление устройствами
SmartThings
Оптимизируйте свои домашние устройства в соответствии с вашим образом жизни и потребностями с помощью нашего встроенного центра SmartThings. Наслаждайтесь персонализированным умным домом, где тысячи совместимых со SmartThings устройств упрощают вашу повседневную жизнь. Кроме того, используйте свой экран в качестве датчика IoT, чтобы следить за своими близкими, и расширьте возможности управления домом с помощью 3D-карты.

Гармоничное звучание саундбара и телевизора.
Q-симфония
Окружите себя гармоничным взаимодействием двух устройств. Q-Symphony синхронизирует динамики вашего телевизора с саундбаром, обеспечивая улучшенное и захватывающее звучание для еще большего погружения в атмосферу.

Разумное энергосбережение
Энергетический режим ИИ
Экономить энергию стало проще благодаря SmartThings. При включении режима AI Energy Mode телевизор автоматически определяет уровень окружающего освещения и анализирует поведение пользователя для регулировки яркости. Он также анализирует данные по каждой сцене, чтобы незаметно регулировать яркость там, где это необходимо, и управлять энергопотреблением.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Tizen |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Высота | 64 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Ширина | 1111 мм |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Функции | |
| Язык меню | Английский, Немецкий, Испанский, Украинский |
| Пользовательские характеристики | |
| HD-формат | UHD/4K |
| VESA | 200 × 200 |
| Вход/Выход | Ethernet (LAN), HDMI, USB, Слот CI |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 15 300 ₴

