-9%




Мультипечь NINJA Air Fryer AF100EU
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэрофритюрница Ninja AF100EU крупным планом
1Ужин для всей семьи
Ninja AF100EU — это устройство, оснащенное большой чашей объемом 3,8 литра и корзиной, вмещающей до 0,9 кг продуктов, — в ней легко можно приготовить ужин для нескольких человек.
2УСТОЙЧИВАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Устройство оснащено противоскользящими ножками, обеспечивающими идеальную устойчивость во время работы – вам не нужно беспокоиться о том, что фритюрница будет бесконтрольно скользить по кухонной столешнице.
3Разработано с учетом ваших потребностей
Модель Ninja AF100EU оснащена регулятором температуры, что позволяет полностью контролировать процесс жарки и воплощать в жизнь собственные идеи для вкусных ужинов и закусок.

В комплекте Ninja AF100EU

1Аэрогриль
2Корзина для жарки
3Стоять
4Руководство пользователя
5Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Ширина | 274 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор для фондю | Нет |
| Объем масла | 3.8 л |
| Приготовление фондю | Нет |
| Смотровое окошко | Нет |
| Состояние | Нове |
- Цена: 4 199 ₴

