-9%






Блоковый конструктор LEGO Minecraft Верстак (21265)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 1195 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Minecraft |
| Состояние | Нове |
| Тематика | LEGO Minecraft |
- Цена: 4 399 ₴











