-9%










Тостер Delonghi CTOV 2103.GR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DeLonghi Icona Vintage CTOV 2103.GR
Добавьте нотку ретро-стиля на свою кухню! Тостер DeLonghi Icona Vintage CTOV 2103.GR впечатляет не только своим внешним видом, но и функциональностью. Он поджаривает даже небольшие ломтики хлеба, разогревает булочки на гриле и поддерживает чистоту благодаря съемному поддону для крошек.
Изделия из серии Icona Vintage отличаются ретро-стилем.
Благодаря электронному управлению процессом поджаривания вы избежите подгорания хлеба.
Подставка позволяет подогревать круассаны или булочки.
Поддон для крошек облегчает поддержание чистоты столешницы.
Благодаря функции Extra-Lift, извлечение даже небольших ломтиков из тостера не составит труда.
Познакомьтесь с тостером DeLonghi Icona Vintage CTOV 2103.GR.
Модный винтажный стиль
Если вы цените красивые вещи и хотите, чтобы ваша кухонная техника была не только функциональной, но и декоративной, то тостер DeLonghi Icona Vintage CTOV 2103.GR идеально вам подойдет. Этот тостер в стиле ретро привлечет внимание и будет выделяться среди вашей кухонной техники.
Тост, приготовленный именно так, как вы хотите.
Устройство оснащено шестипозиционным электронным регулятором степени поджаривания, позволяющим добиться желаемой степени поджаривания тостов. Этот регулятор используется не только во время поджаривания, но и при включении функций подогрева или размораживания.
Подставка для подогрева рулонов
Интересуетесь, как разогреть круассаны или булочки в тостере? Если у вас есть DeLonghi Icona Vintage CTOV 2103.GR, это очень просто. Устройство оснащено специальной решеткой, куда вы просто кладете хлеб, и он будет нагреваться снизу. Таким образом, вы быстро вернете свежесть вашей выпечке.
Чистая столешница
При поджаривании хлеба или печенья крошки неизбежны. Чтобы предотвратить их рассыпание по столешнице или попадание в щели и углубления прибора, тостер оснащен небольшим съемным поддоном, который собирает мелкие кусочки хлеба. Просто периодически выдвигайте его, чтобы удалить крошки и поддерживать чистоту тостера DeLonghi Icona Vintage CTOV 2103.GR.
Даже в небольших кусочках
Хотите поджарить тосты, но не знаете, как достать из тостера небольшие кусочки хлеба? Это легко, ведь тостер оснащен функцией Extra-Lift, которая позволяет легко поднимать и вынимать даже маленькие ломтики. Этот прибор предназначен для разогрева любого вида хлеба!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Источник питания | Электричество |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддон для крошек | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 3 199 ₴

