
Акустическая система JBL Charge 6 обеспечивает насыщенный, объемный звук, заполняющий всю комнату. Обновленный дизайн и интеллектуальный алгоритм JBL AI Sound Boost , анализирующий музыку в реальном времени, уменьшают искажения звука и оптимизируют акустические характеристики. Акустическая система оснащена низкочастотным динамиком мощностью 30 Вт RMS (53 x 93 мм) , высокочастотным динамиком мощностью 10 Вт RMS (20 мм) и частотным диапазоном 56 Гц–20 кГц (-6 дБ) , обеспечивая глубокие басы и кристально чистые высокие частоты.

До 24 часов воспроизведения позволяют наслаждаться музыкой практически без перерыва. А если вам нужно еще больше, функция Playtime Boost может обеспечить до 4 часов дополнительного воспроизведения. Это идеально подходит для длительных поездок, кемпинга на выходных или марафонов любимых песен. Полная зарядка занимает около 3 часов , поэтому вы сможете быстро вернуться к прослушиванию.

Технология Auracast™ позволяет объединить несколько колонок JBL в стереорежиме и создать широкую звуковую сцену. Это дает возможность воспроизводить одну и ту же музыку на большей площади, даже по всему дому. Радиус действия Bluetooth 5.4 составляет до 10 метров , что обеспечивает стабильное соединение и отсутствие помех, гарантируя наилучшее звучание вашей музыки.

Благодаря водонепроницаемости и пылезащите по стандарту IP68 , JBL Charge 6 устойчива к дождю, песку и погружению в воду .* Кроме того, усиленная конструкция защищает колонку от падений с высоты до 1 метра , поэтому вы можете брать ее с собой в любую поездку, на пляж или в горы, не беспокоясь о ее прочности.
*На основании лабораторных испытаний на погружение в пресную воду на глубину до 1,5 метров на срок до 30 минут.Съемный ремешок делает переноску колонки невероятно удобной, что идеально подходит для поездок на пляж, в поход или в спортзал. Благодаря легкому весу (около 1 кг) и компактным размерам (228,8 x 98,5 x 94,0 мм) она не будет вас обременять и не займет много места в багаже.

JBL Charge 6 — это не просто колонка, а ещё и портативный аккумулятор (34 Вт·ч) . Встроенный порт USB -C позволяет заряжать смартфоны и другие мобильные устройства во время воспроизведения музыки, обеспечивая независимость и экономию времени. Забудьте о разрядке батареи в походе или на вечеринке — теперь музыка и энергия всегда под рукой .

Технология воспроизведения аудио без потерь выводит качество музыки на новый уровень. Для настоящих ценителей звука воспроизведение аудио без потерь доступно при подключении к ноутбуку или другому аудиоустройству через порт USB-C . Для использования этой функции необходим источник, совместимый с технологией воспроизведения аудио без потерь.

Приложение JBL Portable предоставляет доступ к персонализированным настройкам звука, обновлениям и поддержке. Одним щелчком мыши вы можете настроить звук музыки в соответствии со своим настроением и обстановкой. Вы также можете управлять колонкой напрямую со своего телефона , даже не вставая, чтобы сменить музыку.

Корпус колонки изготовлен из переработанного пластика и ткани , а упаковка, напечатанная соевыми чернилами, имеет сертификат FSC . Выбирая JBL Charge 6 , вы помогаете окружающей среде, не жертвуя при этом превосходным качеством звука.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 56 Гц |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.99 кг |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Особенности | Водонепроницаемый |
| Тип питания | Працює від батареї |
| Уровень шума | 80 |
| Время работы от аккумулятора | 24 ч |











