-9%










Робот-пылесос с влажной уборкой Xiaomi Robot Vacuum 5 (BHR0834EU)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Робот |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 240 час |
| Состояние | Нове |
| Управление с моб. устройств | Да |
| Время работы от аккумулятора | 140 ч |
- Цена: 22 799 ₴













