




Стиральная машина автоматическая Samsung BESPOKE WW90DB7U34GWU4
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Выберите удачное вращение
Чем выше скорость отжима, тем суше будет ваше белье после выгрузки. Это значит, что вы сможете быстрее насладиться своей одеждой, и ваш дом не будет пропитан влагой, образовавшейся во время сушки.

Интенсивно удаляет пятна
Функция «Активная пена» позволяет удалить даже самые стойкие пятна. Перед началом цикла стирки активируется дополнительная фаза замачивания, в ходе которой активные пузырьки размягчают пятна, облегчая их удаление.

Защитите свои ткани с помощью Diamond Drum.
Барабан Diamond Drum имеет внутренние отверстия ромбовидной формы, обеспечивающие эффективную защиту ткани от повреждений.

Чувствуйте себя в безопасности благодаря 10-летней гарантии на двигатель.
Инверторный двигатель гарантирует эффективную и бесперебойную работу стиральной машины. Он потребляет меньше электроэнергии, чем универсальные двигатели, а его особая конструкция снижает уровень шума. Он также надежен, поэтому Samsung предоставляет 10-летнюю гарантию на двигатель.

Управление с помощью телефона
Функция Smart Control позволяет контролировать работу стиральной машины, даже когда вы находитесь вне дома. С помощью приложения на смартфоне вы можете запустить стиральную машину, выбрать программу и отслеживать время, необходимое для завершения стирки.

Запускайте пузырьки для борьбы с грязью.
Технология «пузырьковой стирки» — это революционная технология, при которой моющее средство, воздух и вода вспениваются перед стиркой, образуя пузырьки. Эти пузырьки проникают в ткань гораздо быстрее, чем моющее средство, позволяя стирать в холодной воде с той же эффективностью, но с меньшими затратами энергии.

Держите пену под контролем.
Слишком большое количество моющего средства означает, что оно не полностью растворяется в воде, и одежда не полощется тщательно. Это может вызвать аллергию на коже. Система этой стиральной машины контролирует количество пены и, при необходимости, активирует дополнительное полоскание.

Безопасная мойка с надежным мотором.
Инверторный двигатель, используемый в стиральных машинах, позволяет барабану вращаться с различной скоростью. Это не только делает стиральную машину тише, но и позволяет ей запускаться на низкой скорости, снижая нагрузку на приводной ремень и вентилятор. Это увеличивает срок службы машины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума при стирке | 72 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Состояние | Нове |
| Тип управления | Поворотный|Сенсорное |
| Управление с моб. устройств | Да |
| Уровень шума | 72 |
| Энергопотребление | 40 |
- Цена: 36 000 ₴




