




Портативная колонка JBL PartyBox Stage 320 Black (JBLPBSTAGE320)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Суммарная мощность звука | 240 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 669 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время воспроизведения музыки (ч) | 18 |
| Входы | AUX, USB |
| Питание | батареи |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Состояние | Нове |
| Тип | колонки |
| Тип питания | Працює від батареї |
| Время работы от аккумулятора | 18 ч |
- Цена: 22 900 ₴











