




Портативная колонка JBL PartyBox Club 120 White (JBLPBCLUB120SW)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Суммарная мощность звука | 160 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 297 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.05 (кг) |
| Входы | AUX, USB |
| Питание | батареи |
| Состояние | Нове |
| Тип | колонки |
| Тип питания | Працює від батареї |
- Цена: 15 200 ₴












