-9%










Робот-пылесос с влажной уборкой RoboRock Q10 PF Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RoboRock |
| Вес | 4.73 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес робота-пылесоса | 4.73 кг |
| Время заряда аккумулятора | 240 час |
| Высота | 99 мм |
| Высота робота-пылесоса | 99 |
| Глубина | 353 |
| Глубина робота-пылесоса | 353 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Нове |
| Цвет корпуса | Черный |
| Время работы от аккумулятора | 150 ч |
| Ширина | 353 (мм) |
| Ширина робота-пылесоса | 353 |
- Цена: 8 099 ₴








