



Мультипечь Tefal Dual Easy Fry Flex EY9228E0
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Tefal Dual Easy Fry Flex EY9228E0
Мгновенно превратите 2 зоны в 1 ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ!
Благодаря функции Dual Easy Fry Flex , просто отрегулируйте разделитель FlexCook , чтобы создать одну большую зону из двух зон приготовления . Используйте большую зону для приготовления больших порций на 8 человек или создайте две зоны с индивидуальным управлением временем и температурой, как в двухкамерной аэрогриле!

ДВЕ, ОДНА ИЛИ ОБЕ ЗОНЫ
Благодаря практичной перегородке FlexCook вы можете легко переключаться между двумя зонами (5,5 л + 3,5 л) и одной гигантской зоной (9 л). Это позволяет готовить два блюда одновременно – как в аэрогриле с двумя камерами.

GIANTZONE 9L
Одна ОЧЕНЬ большая рабочая зона! Идеально подходит для приготовления больших порций еды. На ней поместится тарелка лазаньи, большая порция картофеля фри или две целые курицы рядом. Идеально для 8 человек.

Готовьте два разных блюда одновременно.
Как и двухкамерная аэрогриль , она оснащена двумя независимыми нагревательными элементами с индивидуальными регуляторами времени и температуры.

FLEXCOOK ДЕЛАЕТ ПРИГОТОВЛЕНИЕ ПИЩИ ПРОЩЕ
Всего одним щелчком вы можете отрегулировать разделитель и мгновенно превратить фритюрницу в двухкамерную. Она даже пригодна для мытья в посудомоечной машине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ приготовления | 7 |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Объем масла | 9 л |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Состояние | Нове |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 7 500 ₴

