-9%






Тостер SMEG TSF03CREU
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество отделений | 4 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Одностороннее обжаривание | Да |
| Поддон для крошек | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 198 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Тип управления | кнопочно-механический |
- Цена: 8 499 ₴





