-9%






Холодильник с морозильной камерой Whirlpool WHC20 T352
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | E |
| Общий объем | 280 л |
| Объем морозильной камеры | 68 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Цвет корпуса | Белый |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1935 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Мощность замораживания | 7 кг/сутки |
| Суперзаморозка | Да |
| Суперохлаждение | Нет |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 29 099 ₴









