




Монитор Samsung 34" Odyssey OLED G8 G85SD (LS34DG850SUXDU)
Увидьте всё, что имеет значение.
Посмотрите панорамное изображение
Насладитесь еще лучшим изображением.
Аудио без дополнительных динамиков
Наслаждайтесь удобным подключением
Загрузите изображение высокого качества.
Попрощайтесь с мерцанием экрана.
Трансляция контента через Wi-Fi
Смотрите контент в кинематографическом формате.
Получите преимущество в работе и развлечениях с монитором 21:9! Смотрите фильмы в кинематографическом формате без черных полос и погружайтесь в игры благодаря более широкому полю зрения, обеспечивающему лучший обзор. Работайте с большим комфортом, размещая два документа рядом и снижая нагрузку на глаза. Большее рабочее пространство означает больше комфорта для работы и развлечений!
Потрясающее изображение
Монитор с QD-OLED панелью гарантирует непревзойденное качество изображения. Погрузитесь в глубокий черный цвет и оцените идеальную контрастность. Технология Quantum Dot обеспечивает исключительную насыщенность цвета, а сочетание с OLED позволяет наслаждаться безупречной детализацией теней. Приготовьтесь к фильмам кинематографического качества и невероятным игровым впечатлениям.
Богатство красок
Откройте для себя мир, насчитывающий более миллиарда цветов! Рассмотрите каждую деталь в богатой палитре оттенков, от тонких градаций до насыщенных, ярких тонов. Ощутите непревзойденное качество изображения в играх, фильмах и творческой работе. Наслаждайтесь безупречной цветопередачей, которая оживляет каждый проект и переносит вас в самое сердце событий!
Более качественное изображение
Технология HDR оживляет изображения, наполняя их насыщенными цветами, глубокими черными и ослепительно белыми оттенками, обеспечивая исключительную реалистичность и богатую детализацию! Откройте для себя нюансы в темных и светлых областях изображения, которые раньше ускользали от внимания. Играете ли вы в игры, смотрите фильм или редактируете фотографии, вы будете поражены качеством своего контента.
Беспроводной и удобный
Освободите свой стол от проводов и создайте аккуратное рабочее пространство. Встроенный Bluetooth позволяет мгновенно и беспроводным способом подключать мышь, клавиатуру, наушники и другие аксессуары. Забудьте о хаосе и наслаждайтесь чистым, организованным рабочим местом, способствующим повышению производительности.
Встроенная система Samsung Tizen
Оптимизируйте свою работу и развлечения с Samsung Tizen. Воспользуйтесь преимуществами продвинутой операционной системы, обеспечивающей плавную работу и простоту управления благодаря интуитивно понятному интерфейсу. Получите доступ к широкому выбору приложений и потоковых сервисов, которые упростят вашу работу и обеспечат приятные развлечения.
Плавный игровой процесс, который вас порадует.
AMD FreeSync Premium Pro — это передовая технология, которая устраняет все артефакты — от раздражающих разрывов и подтормаживаний до проблем со временем отклика. Наслаждайтесь насыщенными цветами, глубоким контрастом и невероятной детализацией, которые оживят ваши любимые игры в режиме HDR.
Насыщенные цвета и яркое изображение
Энергосберегающая технология Quantum Dot оживляет изображение на мониторе, обеспечивая красивые и детализированные картинки. Богатая цветовая палитра добавляет новое измерение фильмам, играм и фотографиям! Более того, точная цветопередача упрощает графический дизайн и гарантирует, что ваши проекты будут выглядеть именно так, как вы хотите.
Отрегулируйте высоту монитора.
Благодаря регулировке по высоте вы можете идеально настроить монитор под свой рост и позу сидя! Таким образом, вы избежите болей в шее и спине, будете поддерживать правильную осанку и получите больше комфорта во время работы и игр. Попрощайтесь с неудобными позами. Улучшите свое самочувствие, наслаждайтесь более комфортными развлечениями и заботьтесь о своем здоровье.
Оптимальный угол наклона
Благодаря возможности регулировки угла наклона экрана вы можете легко настроить его под уровень глаз, устранив отвлекающие блики и обеспечив оптимальный обзор. Это означает комфортный просмотр и снижение нагрузки на глаза, независимо от того, сидите ли вы за столом или уютно устроились на диване. Наслаждайтесь комфортом вашего экрана!
Наслаждайтесь плавными и четкими изображениями.
Благодаря DisplayPort качество изображения значительно улучшится! Играйте в игры с более высоким разрешением и наслаждайтесь впечатляюще плавной картинкой. Фильмы станут реалистичнее благодаря улучшенной контрастности и яркости. Вы увидите больше деталей, более яркие цвета и просто лучшее, более захватывающее изображение, которое сделает ваши развлечения еще приятнее!
Захватывающий сюжет не даст вам оторваться!
Этот игровой монитор погрузит вас в мир развлечений! Высокая частота обновления обеспечивает невероятно плавный игровой процесс, а быстрое время отклика устраняет эффект размытия, обеспечивая четкое и ясное изображение. Специальные режимы также оптимизируют дисплей для конкретных игр, а уникальный дизайн создает неповторимую атмосферу, обещая отличное развлечение!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 34 дюйм |
| Тип матрицы | OLED |
| Формат экрана | 21:9 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Версия USB | 3.2 |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 363 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Ширина | 814 мм |
| Экран | |
| Количество цветов экрана | 1.07 млн. цветов |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Функции | |
| Язык меню | Английский, Немецкий, Испанский, Украинский |
| Пользовательские характеристики | |
| DisplayPort | Да |
| VESA | 100 x 100 мм |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество динамиков | 2 |
| Разрешение экрана | 3440х1440 |
| Тип | Монитор |
| Частота смены кадров | 175 |
- Цена: 37 099 ₴






