-9%










Портативная колонка JBL Boombox 3 Wi-Fi Black (JBLBB3WIFIBLKEP)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Суммарная мощность звука | 180 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 257 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 482 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.62 (кг) |
| Время воспроизведения музыки (ч) | 24 |
| Время зарядки (ч) | 4.5 |
| Питание | батареи |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Состояние | Нове |
| Тип | колонки |
| Тип питания | Працює від батареї |
| Время работы от аккумулятора | 24 ч |
- Цена: 19 699 ₴










