-9%








Духовка электрическая Whirlpool WOI4S8PM2SBA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Steam+
WOI4S8PM2SBA
Для истинных
ценителей вкуса
ценителей вкуса

Класс энергоэффективности: A+
Термоциркуляция
DualCleanИнтуитивная
технология шестого чувства
технология шестого чувства
Технология 6th Sense автоматически управляет процессом выпечки, температурой и временем, обеспечивая идеальные результаты каждый раз. Интеллектуальные датчики контролируют процесс выпечки и корректируют параметры в режиме реального времени, исключая риск пригорания или недожаривания.
Это делает выпечку полностью автоматизированной – духовка завершит приготовление точно тогда, когда блюдо будет идеально готово. Больше никаких догадок и контроля – никакого стресса, никаких усилий, только идеальный вкус на вашей кухне.
Это делает выпечку полностью автоматизированной – духовка завершит приготовление точно тогда, когда блюдо будет идеально готово. Больше никаких догадок и контроля – никакого стресса, никаких усилий, только идеальный вкус на вашей кухне.

Узнайте об основных характеристиках
духового шкафа Whirlpool WOI4S8PM2SBA.
духового шкафа Whirlpool WOI4S8PM2SBA.
Steam+
Приготовление на пару для придания вкуса и идеальной текстуры.
Просто налейте воду в специальное углубление в нижней части духовки, и функция Steam+ будет создавать пар во время выпечки, улучшая вкус и текстуру ваших блюд.
Естественная сочность – водяной пар предотвращает высыхание блюд.
Хрустящая выпечка – идеальная корочка для хлеба и пирожных.
Здоровое питание – меньше жира, насыщенный вкус.
Естественная сочность – водяной пар предотвращает высыхание блюд.
Хрустящая выпечка – идеальная корочка для хлеба и пирожных.
Здоровое питание – меньше жира, насыщенный вкус.Пицца 310 °C
Идеально испеченная пицца всего за несколько минут.
Просто включите функцию «Высокая температура для пиццы», и духовка нагреется до 310°C менее чем за 15 минут, так что вы сможете приготовить свежую пиццу менее чем за 10 минут¹ .
Быстрый нагрев – духовка достигает 310°C менее чем за 15 минут.
Экспресс-выпечка – пицца готова менее чем за 10 минут.
Вкус как в ресторане – насладитесь свежей пиццей, не выходя из дома.
Быстрый нагрев – духовка достигает 310°C менее чем за 15 минут.
Экспресс-выпечка – пицца готова менее чем за 10 минут.
Вкус как в ресторане – насладитесь свежей пиццей, не выходя из дома.Аэрогриль
Хрустящие продукты с пониженным содержанием жира
Готовьте самые разнообразные блюда — от замороженного картофеля фри до овощей — с содержанием жира до 50% меньше.² Благодаря точно расположенным нагревательным элементам, конвекционному вентилятору и специальному поддону для аэрогриля, горячий воздух равномерно циркулирует вокруг продуктов, обеспечивая хрустящую корочку и идеальное подрумянивание.
Более низкое содержание жира по сравнению с традиционной жаркой.
Оптимальная циркуляция воздуха – идеальная хрустящая корочка и равномерное подрумянивание.
Легко чистить – поддон аэрогриля можно мыть в посудомоечной машине.
Более низкое содержание жира по сравнению с традиционной жаркой.
Оптимальная циркуляция воздуха – идеальная хрустящая корочка и равномерное подрумянивание.
Легко чистить – поддон аэрогриля можно мыть в посудомоечной машине.Cook4
Четыре блюда одновременно, без смешения ароматов.
Просто включите функцию Cook4, чтобы выпекать до четырех блюд одновременно, не беспокоясь о смешивании вкусов и ароматов.
Высочайшая производительность – приготовление четырех блюд одновременно без ущерба для качества.
Равномерный нагрев – нагревательный элемент и система циркуляции воздуха обеспечивают превосходные результаты.
Экономия энергии – оптимальное использование энергии при достижении превосходных результатов.
Высочайшая производительность – приготовление четырех блюд одновременно без ущерба для качества.
Равномерный нагрев – нагревательный элемент и система циркуляции воздуха обеспечивают превосходные результаты.
Экономия энергии – оптимальное использование энергии при достижении превосходных результатов.Открыть
Программы
для духовок Whirlpool WOI4S8PM2SBA
для духовок Whirlpool WOI4S8PM2SBA

Дополнительные характеристики
духового шкафа Whirlpool WOI4S8PM2SBA
духового шкафа Whirlpool WOI4S8PM2SBA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Объем духового шкафа | 73 л |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Количество стекол в дверце духовки | 4 |
| Очистка духовки | Пиролитическая |
| Таймер | Да |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 597 мм |
| Глубина | 564 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Состояние | Нове |
- Цена: 19 399 ₴




