




Портативная колонка JBL Charge 6 White (JBLCHARGE6WHT)
Длительное рабочее время
Бесперебойное соединение
Не беспокойтесь о брызгах.
Колонка и портативное зарядное устройство в одном.
Функция повербанка выручит вас, когда у вашего телефона начнет разряжаться батарея, а вы все еще хотите слушать музыку. Не позволяйте разряженной батарее испортить вам удовольствие. Теперь вы можете наслаждаться любимой музыкой долгое время – гарантируя непрерывное воспроизведение любимых треков в любых условиях.
Возьмите полный контроль в свои руки.
Хотите полностью контролировать свою акустическую систему? Теперь это возможно. Благодаря специальному приложению вы получите неограниченные возможности для персонализации и настройки звука в соответствии с вашими предпочтениями. Вместо того чтобы ограничиваться базовыми настройками, вы можете точно регулировать параметры звука или создавать собственные профили — всё это со своего смартфона.
Умножьте количество отпечатков
Объединив несколько колонок в одну систему, вы получите еще более качественное звучание. Наполните весь дом объемным звуком, который погрузит вас в атмосферу вечеринки или спокойного вечера. Управляйте всем из одного места и наслаждайтесь превосходным звуком, настроенным под ваши потребности.
Мобильное удобство
Портативная Bluetooth-колонка дарит вам неограниченную свободу. Вы легко можете взять ее с собой на пикник в парке, на велосипедную прогулку или на спонтанную встречу с друзьями на природе. А еще забудьте о надоедливом беспорядке из проводов – просто подключите колонку к своему мобильному устройству и слушайте любимую музыку!
беспроводная современность
Благодаря Bluetooth 5.4 вы можете наслаждаться любимой музыкой без перерывов и помех. Забудьте о частой зарядке — заряда хватит надолго. А расширенный радиус действия технологии позволяет свободно перемещаться по дому, не теряя связи и наслаждаясь кристально чистым звуком.
Безопасная и быстрая зарядка
Вы на вечеринке или просто слушаете любимую музыку дома, и вдруг колонка перестает работать? Благодаря широко распространенному стандарту USB-C (Universal Serial Bus Type C) вы можете быстро, легко и безопасно зарядить свое устройство. А симметричная конструкция разъемов означает, что вы легко подключите кабель с первого раза.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 56 Гц |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 99 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Состояние | Нове |
| Тип | колонки |
| Уровень шума | 80 |
| Время работы от аккумулятора | 28 ч |
- Цена: 6 899 ₴






